02 38 64 17 60
577 RUE MARCEL BELOT 45160 Olivet

OLIVET SUD

< Retour

Appartement 61 m² - 3 Pièces - Olivet (45160)

  • Loyer
  • 810 € CC*
  • Ref 7669
Exclusivité
gallery loader
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

DANS AGREABLE PETITE RESIDENCE RECENTE BEAU T3 DE 62M² HAB: SEJOUR AVEC TERRASSE COIN CUISINE EQUIPEE, 2 CHAMBRES, SDB. 2 PARKING SOUS-SOL, CHAUFFAGE GAZ INDIVIDUEL.

Descriptif du bien

Code postal 45160

Surface habitable (m²) 61 m²

Nombre de chambre(s) 2

Nombre de pièces 3

Meublé Non renseigné

Etage 2

Ascenseur OUI

Nb de salle de bains 1

Type de cuisine EQUIPEE

Mode de chauffage Gaz

Type de chauffage Autre

Format de chauffage AUTRE

Interphone OUI

Exposition SUD

Année de construction 2014

Copropriété OUI

Loyer CC* / mois 810 €

Honoraires TTC charge locataire 580 €

Dont état des lieux 150 €

Dépôt de garantie TTC 730 €

Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 80 €

Diagnostics de performance énergétique
DPE
DPE

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 880 € et 1 260 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.